ЦАРСКИЙ ДВОРЕЦ. Управляющие дворцом Путина получают царские милости

Завистливый вор и коррупционер, стукач ФСБ и крымнашевец Навальный в рамках расследования своего "Фонда борьбы с коррупцией" опубликовал в сети доклад c критикой мелких царских слуг - о связях с Путиным участвовавших в строительстве особняков и управлении участков под оккупированном русскими имаратском городе Геленджик  под заголовком "Управляющие дворца Путина получают госдолжности, дома, гражданство и банки".

Самым высокопоставленным чиновником, упоминаемым в качестве выгодоприобретателя от работы на объекте стал управделами Путина  Александр Колпаков. Колпаков получил должность благодаря тому, что его жена Инна является соучредителем двух компаний, связанных с этим земельным участком, в том числе управляющей компании путинского дворца" - ООО "УК Инвестстрой".

О путинском дворце площадью 17,7 тыс. кв.м., выстроенном на участке в районе села Прасковеевка впервые сообщил в 2010 году бизнесмен Сергей Колесников, бывший вице-президент холдинга "Петромед". Он засвидетельствовал, что близкие Путину воры "бизнесмены" Дмитрий Горелов и Николай Шамалов построили для Путина элитный жилой комплекс на берегу Черного моря возле Геленджика. Эта стройка велась на средства от рэкета (принудительных пожертвований)  крупных российских бизнесменов, писал Колесников, позже покинувший Россию и уехавший в Эстонию.

В мае прошлого года агентство Reuters опубликовало расследование, согласно которому часть средств, выделенных в 2005 году на национальный проект "Здоровье", ушла на постройку путинского дворца под Геленджиком. В этом материале цикла "Товарищеский капитализм" также упоминались Горелов и Шаламов.

Напомним, что в ночь с 6 на 7 июля 2012 года Путин приказал открыть шлюзы и затопить город Крымск, так как наводнение грозило затопить его дворец под Геленджиком. При этом Путин убил не менее 5000 жителей города.

Убийство было ритуальным, так как оно было проведено на языческий праздник "Ночь Ивана Купалы" (!). Точное число людей, которых "искупал" до смерти Путин в эту ночь до сих пор является государственной тайной Российской Федерации.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр