ШИЗОФРЕНИЯ. Русские видят себя потомками одновременно противоречащих режимов

Борец за свободу и независимость от России Кубани Вячеслав Мартынов дал в Киеве интервью, в котором рассказал о русских недобитках и их бандстране России. Он в частности отметил:

"Умами русских сейчас овладела идея объединенная, ура-патриотическая. Когда они видят себя потомками одновременно противоречащих режимов – таких как царская Россия и Советский союз. Это империалистическая идея, идея огромной сильной империи, которая, как они сами говорят, всех нагнет.

Идея о том, что кругом враги – Европа, Украина с недавних пор, Америка с давних пор.

Они пытаются сделать определенный стандарт человека (гомо чекистикуса, пришедшего на смену гомо советикусу в результате дальнейшей деволюции вида гомо руссикус - КЦ) , который должен иметь у себя в голове именно такой набор ценностей, именно такую мораль. Причем это будут решать какие-то люди в кабинетах. Свободу выбора, свободу мысли русскому уже никто давать не хочет. Про свободу слова мы вообще молчим.

В России успела выстроиться пропагандистская машина - настолько серьезная, что там это даже не замечается. Иная точка зрения либо вообще не представлена, либо из нее специально делается какая-то пародия.

Начиная от обучения в школе, когда любые захватчики, убийцы, которые аннексировали чужие территории уже издавна, объявляются героями, потому что они были русскими".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр