ИЗОЛЯЦИЯ. B Москве на «черной мессе» победобесов Литву не будет представлять даже посол

Президент Литвы Грибаускайте заявила, что Литва единственная из стран Европейского Союза, которую "на торжествах" 9 мая в Москве не будет представлять даже посол. Напомним, что недобитки празднуют в это день захват и порабощение ими половину Европы, а также устроенный ими геноцид, по-еврейский "holocaust", ее народов.

Однако президент Литвы оказалась "антифашистской". Она заявила, что "понимает значение окончания "второй мировой войны" и почтит память жертвы войны", однако не станет направлять своих представителей на "военный парад" в, потому что на нем пронесут и флаг оккупированного Крыма".

"Мы ценим, понимаем значение окончания "второй мировой войны" (чисто европейская война середины прошлого века, которую демократисты переименовали в "мировую" - КЦ). Я возложу цветы у нас, в Литве. Мы празднуем окончание "второй мировой войны" вместе с Европой 8 мая. Смотреть "военный парад", во время которого пронесут и флаг оккупированного Крыма - я не считаю, что сейчас это нужно делать", - сказала президент-антифашистка журналистам в понедельник.

Напомним, что Германия и Австрия (германская область Остмарк, Восточная Марка, Карла Великого) НЕ празднуют. Не праздновать им разрешил сам тов. Сталин. Литва также находится в числе стран, над которыми русские одержали в той старой, далекой войне временную "победу". Поэтому празднование президентом Литвы вызывает, мягко сказать, недоумение.

Латвия и Эстония, напротив, заявили, что на "черной мессе" московских победобесов, уничтоживших их государства в 1940 в ходе "второй мировой войны", их государства будут представлены послами, которые по-мазохистски и отпразднуют это уничтожение. На "торжествах" многовекового русского врага европейской цивилизации также почему-то будет присутствовать американский посол в Москве.

Министр иностранных дел Литвы Линкявичюс сказал, что, кроме Литвы, своих послов на "военный парад" русского врага в Москве не делегируют также Украина и Грузия.

Линкявичюс тоже сам себя заклеймил кличкой "антифашист".

Министр сказал, что литовского посла не будет среди наблюдателей за "военным парадом" в Москве потому, что 9 мая 1945 года не принесло свободу Литве, кроме того, на этом мероприятии, по словам министра, Москва будет праздновать годовщину аннексии Крыма. Аннексия Литвы и всей Балтии (1940, потом снова 1944-1945), всей Украины в 1943-1944, восточной Польши (1944), южной Финляндии (1944), восточной Венгрии (Карпатская Украина, 1944), северной Румынии (1944, провинция Басарабия с ее северной областью Транснистрия), северная Япония (1945) министра почему-то не волнует.

"Я бы не драматизировал и не придавал особого значения этому эпизоду. Наш посол возложит цветы на кладбище (победобесный ужас - КЦ) и примет участие во всех мероприятиях, за исключением "парада".

Мы не хотим участвовать в мероприятии, которое будет проводиться не только и, возможно, не столько для празднования "победы" над нацистами (не над "нацистами" а над Германией, а нацизм по-прежнему существует и набирает сторонников по всей Европе - КЦ), сколько для празднования аннексии Крыма", - сказал министр в понедельник.

Тем временем в Москве, психически неадекватный, "шиза" (crazy Russkies) главарь международной террористической организации "Россия" Лавров (русскоподобная кличка армянского уголовника Калантарова, национальность матери - гостайна, официально он - "русский" - КЦ) посетовал, что "в России пытаются украсть победу" и что "европейские лидеры испугались". С учетом взрыва русскими под Смоленском 10 апреля 2010 самолета с польским президентом испуг логически оправдан

Между тем в Токио, премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что не приедет в Москву на торжествах русского врага. Но на этот раз причина называется другая: не Крым, а продолжающая оккупация России северной Японии. Бывшая престарелая комсомолка "ГДР" Меркель, напротив, в Москву приедет, потому что с детских лет поражена страшным пороком - антифашизмом (коммунизмом).

"Девятомай" являет главным ритуальным праздником русско-чекистской религии победобесие (victorious devilishianity, Siegesdämonenkult).

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр