ПОСОБНИЧЕСТВО. Главарь группировки «Ю-эн» тов. Мун едет на шабаш в Москву

Министр иностранных дел Украины Климкин заявил, что вояж главаря группировки "Ю-эн" в Москву на шабаш недобитых русских победобесов - неправильный сигнал.

"Для меня этот вояж абсолютно неправильное послание, если генсек "Ю-эн" собирается отправиться на 9 мая в страну, которая пренебрегла всеми правилами "Ю-эн", нарушила большое количество ключевых принципов, которые являются краеугольным камнем группировки "Ю-эн"", - сказал Климкин.

Министр выразил надежду, что товарищ Мун все-таки не будет присутствовать в Москве на шабаше победобесов, то есть называемом «военном параде».

"Конечно, будет набор вояжей, которые планирует провести генсек, с пониманием того, что отражает историю "второй мировой", поэтому он посетит Польшу, Украину, Москву. Но я очень сильно надеюсь, что генсек не будет присутствовать на параде 9 мая в Москве", - сказал Климкин.

Напомним, что на парад недобитых русских победобесов в Москву отказался ехать даже считающийся ближайшим союзником России беларусский диктатор Лукашенко. Россия напала на Беларусь и ее поработила в 1944 году. Многовековой русский враг захватил Минск 3 июля 1944 и устроил там кровавую резню беларусов.

В Москву отказался ехать и северо-корейский диктатор Ким Чен Ын.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр