РУССКИЕ ПЫТКИ. Русские захватчики зверски пытают мусульман в оккупированном Крыму

Крымский мусульманин Эмир-Усеин Куку рассказал, как русские пытают людей перед "допросом".  20 апреля утром по дороге на работу был схвачен, а позже "допрошен" русской бандой ФСБ:

 - После выхода из дому на работу, в 100 м от дома обратил внимание на тонированную белую "Газель" с номером 50-го региона (Московская область). Она стояла на безлюдной дороге, по которой я чаще всего иду на работу. Странным показалось то, что у нее был открыт капот, вроде как она заглохла, но ее водитель и пассажир не занимались ремонтом.

Они сидели в салоне и внимательно посмотрели на меня, проходящего мимо. Тут я решил сократить путь и пройти через лес по тропинке напрямик к автобусной остановке, а не идти по обычной дороге. У въезда в крымскотатарский поселок Самота, меня внезапно сильно ударили сзади в затылок, и начали бить по голове, спине и области почек. Нападавшие были в гражданской одежде- это были те самые двое, сидевшие ранее в "Газели", - рассказал активист.

Эмир-Усеин Куку отметил, что всю дорогу, пока его везли в Ялту на "обыск" дома, русские его избивали.

 -У въезда в поселок Самота (п.Кореиз) мне внезапно был нанесен удар по голове сзади, когда я обернулся, увидел человека, который пытался вырвать мою сумку .Он держал меня одной рукой и бил другой. К нему присоединился второй, и они стали меня избивать вдвоем.

Оба были в обычной гражданской одежде. Они не представились и не предъявили никаких удостоверений личности. Затем подъехал автомобиль с несколькими вооруженными автоматами людьми в масках и камуфлированной униформе, мне выкрутили руки, надели наручники и повезли в город. Уже в машине продолжали  бить меня, связанного, по спине и области почек, - рассказал он.

Эмир-Усеина Куку русские захватчики пытают за то, что он не любит русских по их параграфу § 282, который  русские опубликовали у себя в брошюре под названием "УК РФ".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр