ПОБЕДОБЕСИЕ. Банда ФСБ преследует детей, любящих солдат Вермахта

По сообщениям СМИ русского врага, в города Березники в оккупированной русскими финно-угорской Пермии во время урока рисования учительница предложила детям сделать открытки-подарки для недобитых вЫтиранов ВОВки из листов бумаги с черно-белой фотографией немецких солдат, перетаскивающих боевое орудие. Дети такие подарки с удовольствием сделали.

6 мая в школу ворвались русские бандиты сразу из 3 террористических группировок: ФСБ, МВД и городские прокуратурщики, и провели обыска в кабинете учительницы рисования. Обыск нужен, чтобы открыть против учительницы политическое дело за правду. Детей тем временем лишили любимой учительницы, так как ее заставили уволиться "по собственному желанию".

Педагог, оправдывалась перед врагами, прикинулась ватником и валенком и заявила, что все фотографии она нашла на одном из сайтов, посвященных  русской солдатне.

«На той фотографии, что вызвала скандал, нет никаких изображений свастики или какой-то другой атрибутики, указывающей на то, что это фашисты. Я думала, что это русские солдаты, переодетые в немецкую форму как разведчики», – издевательски заявила своим мучителям отважная учительница.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр