БАНДА ПУТИНА. Изолировать Путина и его ОПГ от принятия решений от имени России

Международные наблюдатели и аналитики предлагают объединённой российской оппозиции сейчас (и срочно!) сделать две вещи:

- Инициировать компанию по принятию нового закона в США и ЕС, называющегося "Актом Немцова", вместе с санкционными списками, куда должны войти как подозреваемые, так и саботирующие лица. Или применение существующего «Акта Магнитского» по отношению к этим лицам.

- Необходимо изолировать Путина и его ОПГ на международном уровне от принятия и осуществления каких-либо решений от имени Российской Федерации в переговорах и договорах с другими странами.

Для этого необходимо получить подробнейшее совместное юридическое заключение общепризнанных авторитетных российских и международных юристов и других экспертов в отношении легитимности Путина и его ОПГ, превративших все органы государственной власти в России (президентскую, парламентскую и судебную) в насмехательство над российской Конституцией. Необходимо заключение о том, что (1) третий президентский срок Путина нелегитимен, (2) выборы последних нескольких лет были фальсифицированы на всех уровнях, (3) Путин и его ОПГ совершили государственный переворот и ползучий неконституционный захват власти, (4) Конституция РФ нарушается "гарантом Конституции" и де-факто отменена.

На основании этих и других пунктов необходимо получить российско-международное юридическое заключение о том, что Путин и его представители НЕ ИМЕЮТ ПРАВА вести любые переговоры и заключать любые договоры от имени Российской Федерации, так как не являются её легитимными представителями.

Это юридическое заключение необходимо разослать всем главам всех государств в мире, а также их парламентам, политическим партиям и общественным деятелям.

Это юридическое заключение должно получить максимально возможную огласку в мировых СМИ.

Демократические и даже не очень демократические страны не смогут игнорировать такое международное заключение, потому что они (все в разной степени, конечно) имеют государственные органы власти, подотчётные своим избирателям.

При попытках Путина и его представителей торговать российским газом, российскими землями, российскими недрами, российскими природными ресурсами и т.д., другие страны должны понимать, что все эти договоры могут стать, и, скорее всего, станут нелегитимными и будут аннулированы в будущем, когда легитимная власть в РФ будет восстановлена в соответствии с Конституцией РФ.

Это юридическое заключение будет иметь эффект разорвавшейся бомбы и в системе международных финансов, среди всех мировых финансовых учреждений, которые наложат свои санкции де-факто, нежели де-юре, в отношении финансового обслуживания любых таких договоров.

Это юридическое заключение, наконец, будет существенным основанием для слушаний в Конгрессе США, Европарламенте и ООН.

Через полгода-год после выхода такого юридического заключения режим Путина и его ОПГ рухнет сам собой, и в отделении частной авиации аэропорта Внуково будет давка.

Это -- самый простой и дешёвый способ расстаться с неконституционной властью в России. А главное -- легальный.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр