«Непорочное зачатие» Путина от девы России и КГБ

«Непорочное зачатие» Путина от девы России и КГБ

***

В рунете активно обсуждают появление Путина на пропагандистской акции «Бессмертный полк» с портретом якобы погибшего на Второй мировой войне отца.

В соцсетях высмеивают ляп пропагандистов Кремля, поскольку Путин родился в 1952 году, а война, на которой якобы погиб его отец, закончилась в 1945 году.

Между тем, во время акции «Бессмертный полк», посвященной шабашу победобесия 9 мая, Путин нес портрет именно «погибшего на войне отца».

«Неожиданно для всех президент появился во время акции «Бессмертный полк». Как и другие горожане он нес в руках портрет своего отца, погибшего на войне», — сообщали российские СМИ.

Спустя некоторое время Кремль срочно внес изменение в новость о Путине, но пользователи соцсетей сохранили скриншоты оригинальных публикаций. Это и послужило поводом для насмешек.

«Отец Путина погиб на войне. Несмотря на это, Путин смог родиться в 1952 году от непорочного зачатия девы России и КГБ», — отмечают пользователи Twitter.

«Отец Путина погиб на войне? Все ок, самое время сказать, что он родился от непорочного зачатия и объявить его богом», — написал другой пользователь.

Тайна рождения Путина-от кого он родился?Если его отец погиб во время войны?Непорочное зачатие?http://t.co/bwamBzsCfI — Капитан (@avilon91) May 10, 2015

Отец Путина погиб на войне? Все ок, самое время сказать, что он родился от непорочного зачатия и объявить его богом. — Серый Кардинал (@slevo4kin) May 10, 2015

Единственное объяснение тому, что отец Путина, родившегося в 1952, погиб в ВОВ: он был антисоветским партизаном. pic.twitter.com/iLwhrmNRrG — Хьюстон, у нас п (@my_sitcom) May 10, 2015

Напомним, что биография Путина – ложь, легенда КГБ, с фальшивыми родителями и фальшивой жизнью. Полную и реальную биографию кремлевского пахана, которую в свое время расследовал журналист Артем Боровик (за что и был убит) можно прочесть по этой ссылке.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр