КАТЫНЬ-2. Еврокомиссары требуют от русских террористов вернуть обломки Ту-154М

По сообщению польского госагентства РАР, еврокомиссары из "комиссии по иностранным делам" глобалистской структуры «европарламент» приняли резолюцию по русской агрессии в Украине, в которой от русских также требуют вернуть Польше обломки самолета Ту-154М.

Общая резолюция всего "европарламента" по этому вопросу будет принята в июне. Резолюцию требует от русских убраться восвояси из восточной Украины и вернуть Украине принадлежащий ей Крым.

По требованию польшевиков-русофилов из резолюции был вычеркнут пункт с требованием о проведении международного расследования резни 96 поляков русскими, совершенной ими 10 апреля 2010 года под исторически литовско-польском городе Смоленске, захваченном и не возвращенном Московией.

Напомним, что русскую резню 23.000 поляков от 1940 года в Катынском лесу расследовала в 1943 году международная комиссия из экспертов нейтральных стран по просьбе Германии.

Депутaт "европарламента" от польской оппозиционной партии "Закон и справедливость", член фракции ЕП "европейская народная партия" Яцек Сариуш-Вольский прокомментировал агентству РАР ситуацию:

"С самого начала ЕС ошибочно интерпретировал намерения Путина. Мы были наивны и ждали от России возврата к реальности. Запад не слушал мнение Центральной Европы. Сейчас время уговоров России прошло, наступило время конкретных и решительных действий, увеличения солидарности и усиления безопасности и обороны".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр