ЧЕКИСТСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ. В России, как на западе, начали судить за исторические взгляды

По сообщениям СМИ, Россия впервые открыла политическое дело за исторические взгляды, противоречащие официальным. Во многих странах запада за такое мыслепреступление в отношении мифа о "холокосте" и "злых немцах" демократисты "судят" уже около 20 лет.

Чекисты в оккупированном русскими мусульманском Астра-Ханате открыли 12 мая политическое дело по своей мантре «реабилитация нацизма» против 16-летнего юноши, который придерживается германских, а не англо-русских взглядов на историю.

Этих взглядов, кстати, придерживалась также официальная Красная Россия до июня 1941 года. Сейчас в России, недобитой в свое время Германией, исторические взгляды по этому вопросу стали "особо важным государственным преступлением", и за эти взгляды в Астра-Ханате карает русская оккупационная банда "отдел по расследованию особо важных дел регионального управления СК".

Вина юноши перед сфальсифицированной англичанами и русскими (после июня 1941) историей состоит в том, что он положительно высказался о польском походе Германии (Feldzug in Polen) в соцсети. 

Отметим, что в кратком энциклопедическом словаре Der Volks-Brockhaus (F.U. Brockhaus / Leipzig. 1943), который никем не запрещен в Германии и следовательно цитировать из которого не является мыслепреступлением, в статье "Великогерманская борьба за свободу" (Großdeutscher Freiheitskampf) в предыстории этого похода на странице 267 правительство Германии так объяснило те исторические события (напомним, что все эти факты также свободно излагались в московской "Правде" в 1939 году):

- "В период слабости Германской империи Англия и Франция подчинили своей власти обширные колониальные области. В усилении Германии они увидели угрозу своему богатству и силовому положению. Еще во время войны 1914-18 они выразили намерение подавить империю, а Версальский диктат должен был навеки закрепить уничтожение и раздробление центра Европы.

Таким образом польский вопрос является только внешним поводом для реализации ранее разработанного плана. Версальский диктат отдал примерно 2,5 миллиона немцев под польское господство, это означает планомерное лишение прав и вытеснение немецкого народа на востоке. Адольф Хитлер предложил мирное решение, заключил 26.1.1934 Договор о ненападении с Польшей, а 5.1.1939 предложил, чтобы Свободный Город Данциг вернулся в состав империи, а кроме того, чтобы "польский коридор" был связан с Германией автострадой и железнодорожной линией.

Однако польский ответ от 26.3 состоял в полном отклонении этих предложений. За Польшей стояла Англия. 31.3 премьер-министр Чемберлен в нижней палате парламента дал Польше полную гарантию. То, что Англия тем самым проводила политику окружения Германии, показывает объявление ей гарантий для Греции и Румынии 13.4 и ее намерение заключить военный союз с Советским Союзом. Однако после заключения германо-советского пакта о ненападении (Deutsch-Sowjetiches Nichtangriffspakt) 23.8.1939 эти усилия Англии были сорваны.

Даже после того, как Англия 28.5.1939 заключила долгосрочный союзный пакт (Bündnispakt) с Польшей, Адольф Хитлер заботился о мирном решении. Возвращение Данцига в империю, плебисцит в "коридоре" через 12 месяцев, польский транспортный коридор к Балтийскому морю в том случае, если плебисцит окажется в пользу Германии.

Несмотря на это, Польша объявила 30.8 мобилизацию. Преследование этнических немцев в Польше и нарушения ей границы вынудили империю к обороне. Поэтому утром 1.9 немецкие войска вошли в Польшу. В то время, как Муссолини еще 2.9 попытался оказать посредничество, на которое согласились Германская империя и Франция, Англия это посредничество отвергла.

3.9 ее посол в Берлине выставил ультиматум, который привел к состоянию войны. За Англией последовала Франция…" Конец цитаты - (Großdeutscher Freiheitskampf, стр. 267)

Тем временем в сообщении от 12 мая русского оккупационного карательного ведомства говорится, что юноша разместил на своей странице в социальных сетях 1 фотографию немецких солдат времен англо-германской войны.

Молодой историк оставил под снимком комментарий, в котором он положительно высказался о событиях 1 сентября 1939 года. Русские каратели сказали, что "это событие признано преступлением международным военным трибуналом". Какое до этого дело исторической науке в ведомстве не сказали.

Пост, написанный юношей, был обнаружен членами террористической карательно-палаческой банды "УФСБ россии по астраханской области". В итоге, против молодого любителя истории русские открыли политико-историческое дело за "одобрение преступлений, установленных приговором "международного военного трибунала для суда и наказания главных военных преступников европейских стран оси", совершенное публично. Молодому историку русские каратели грозят  штрафом до 300 тысяч рублей, принудительными рабскими  работами или Гулагом  до трех лет.

В настоящий момент юноша находится "под подпиской о невыезде". Согласно сомнительным россказням русских оккупантов, он якобы "входил в неонацистскую организацию, был подписчиком соответствующих групп в соцсетях".

Публикация 1 снимка и 1 комментария к нему в соцсети впервые квалифицируются бандой СК в качестве «реабилитации нацизма». Первое политико-историческое дело по этой мантре было открыто русскими против двух порабощенных сибиряков в конце января этого года после посрамления истуканов сталинских орков в Кызал-Яре (красноярске).

Русские оккупанты полагают, что сибиряки нарисовали свастику и сделали инакомысленные надписи на истуканах в "гвардейском парке" на аллее какого-то "Славы" (фамилия этого Славы не указывается).

Еще одно политико-историческое дело по этой новой мантре в конце марта было открыто русско-чекистской бандой "СК России" за посрамление символики "воинской славы" в ... Украине!.

"Закон" о Гулаге за исторические взгляды был издан вчистую выжившим из ума Путиным в мае 2014 года. "Закон" отправляет рабов ФСБ в Гулаг за "отрицание и одобрение фактов, которые установил приговор международного военного трибунала", а также "распространение заведомо ложных сведений о действиях СССР во время ВОВки". 

Путинская ксива также ввела штрафы за посрамление календарных "дней" (так в тексте!) "воинской славы и памятных дат".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр