СМЕРТЬ РОССИИ. Россия урезала зарплату ментам, чтобы оплачивать войну с Украиной

По сообщению сайта чекиста "русского националиста" Шермана, выступающего под русским псевдонимом "Крылов", Россия дышит на ладан и для того, чтобы финансировать войну с Украиной, русские захватчики урезали зарплаты своим ментам. Рассказывает шовинист Прилепин на сайте Шермана:

"Прошлым летом, как большинство нацболов, Зайцев отправился на Донбасс — ополченцем. Вернулся назад перед новым годом — отвоевав почти шесть месяцев.

На днях Зайцев зашёл с друзьями в кафе, у нас, в Нижнем Новгороде. Один товарищ немного перебрал и Зайцев повёл его домой. Возле магазина Зайцев посадил друга на лавочку, забежал на три минуты за сигаретами, а когда вернулся — друга уже повязал ППС.

Попросили документы у Зайцева — он полез в карман, нашёл там удостоверение ополченца "ДНР". Документ вызвал реакцию неожиданную: Зайцева тоже повязали. Их отвезли в отдел полиции № 4.

Саша рассказывает:

- Я и не мог подумать, что это вызовет такую агрессию у полицейских. Для начала мне сказали, что сдадут в ФСБ за наемничество. Далее последовала тирада от одного из полицейских:

«Нам из-за вас, козлов, зарплату урезали!».

Потом служивый переключился на геополитику. Ему и его товарищам «Крым ... не упал!». Со стороны это выглядело так: сидели три мента и по очереди лаяли. Один из них меня спросил: за кого воевал? Я ответил, что "защищал русских людей".

После этой фразы один из них ударил меня по лицу, я отшатнулся. Тогда он намотал на руку ремень и начал наносить мне удары по спине и голове. Через пару минут меня пинками отправили в камеру. Утром пришел знакомый, отдал штраф полицейским - и нас отпустили".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр