ДУХОВЫЕ СКРЕПЫ. Русским грозит национальная катастрофа из-за СПИДа

ДУХОВЫЕ СКРЕПЫ. Русским грозит национальная катастрофа из-за СПИДа

Глава центра по борьбе со СПИДом Вадим Покровский заявил, что ситуация с ВИЧ в России достигла уровня национальной катастрофы. По его данным, при нынешних условиях распространения инфекции в России число зараженных людей к концу года достигнет 1 млн человек, а еще в течение одного года - двух лет этот показатель удвоится.

Покровский потребовал от властей срочно принять экстренные меры для борьбы с национальной угрозой. При этом он призвал к стандартному для содомитской Европы способу «защиты» – введение во всех школах т.н. «уроков сексуального просвещения».

В ответ в Мосгордуме главного борца со СПИДом обвинили в "распространении небылиц", назвав его "агентом, действующим против интересов России".

Между тем Покровский заявил, что в то время как в большинстве стран мира эпидемия ВИЧ пошла на спад, в России обратная тенденция – эпидемия нарастает.

По его словам, число ВИЧ-инфицированных в I квартале 2015 года в России увеличилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и по состоянию на 1 мая составляет 933 419 человек, что сопоставимо с числом больных ВИЧ-инфекцией во всех европейских странах. "Это почти африканские показатели", - с горечью отметил главный борец со СПИДом.

По данным главы центра, за первые три месяца этого года в России заразились 30 тысяч человек, в то время как в Германии за весь год выявлена всего 1 тысяча ВИЧ-инфицированных. В России число ВИЧ-зараженного населения составляет 1%, в Германии - 0,01%. При этом только 1,2% из заболевших в России заразились при содомитских контактах, большая же часть стала носителем инфекции при гетеросексуальных контактах и только 60% из них "когда-то употребляли наркотики". Основная масса зараженных - в возрасте от 30 до 35 лет.

"Официальные данные можно умножить минимум на два, так как болезнь долго протекает бессимптомно, поэтому множество людей даже не подозревают, что уже заражены", - заявил Покровский.

Он посетовал, что в обществе бытует стереотип, что вирус угрожает только содомитам и наркозависимым. Медик предупредил, что, вопреки этому мнению, сейчас главная группа риска - молодые женщины, которые живут в т.н. «гражданском браке», т.е. живут в блуде и занимаются проституцией.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр