НЕОБОЛЬШЕВИЗМ. Чекисты провели на Красной сходку юных павликов морозовых

По сообщениям вражеских СМИ, 17 мая когда  "всесоюзной ленинской пионерской организации" исполнилось 93 года, на московской Красной чекисты-любители детей (педофили) провели "торжественную пионерскую линейку". В "линейке" приняли участие растленные дети из 32 городов недобитой России.

Дети прошлись по Красной, держа в руках портреты пионера-героя Павлика Морозова, настучавшего в ГПУ на своего отца, ведшего антисоветскую агитацию против колхозов, которого после его доноса убили за это чекисты. Далее они  вынесли "пионерское знамя" и под звуки барабанов дали клятву пионера у скотомогильника сифилитика Бланка-Ленина. 

После этого чекисты повязали отпедофиленным детям клеймо юного павлико-морозовца - "красные галстуки".

На фото плакат, свидетельствует о тесной смычке красно-галстукников с голубо-фуражечками, то есть органами ЧК-ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ. Пионер доносит и показывает своему чекистскому куратору, где окопались враги народа: троцкисты, бухаринцы, антисоветчики, белоленточники, шакалящие у посольств, бандерлоги, бЕндеровцы, фашисты, власовцы, правосеки и прочие национал-предатели.

Напомним, что Путин, будучи школьником пионером, уже стучал на своих товарищей в КГБ, а потом на этом основании попросил принять его на работу в штат "органов". "Пионер - всем ребятам пример!", учат чекисты.

Красная известна в мире тем, что несколько лет назад Путин отловил там 10-летнего мальчика, частично оголил его и стал целовать в голый живот шокированного таким поведением ребенка.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр