ЯЗЫК ВРАГА. Искусственный русский язык - скрепа Империи Зла

По сообщениям СМИ недобитого русского врага, помимо мифа о "победе", империю зла, террористическую страну и государство-мафию Россию, крепит от развала придуманный немецкими масонами для ватников во второй половине 18 века так называемый русский язык.

Русский язык – считался варварским языком, и культурные люди в России на нем не говорили. В России в свое время говорили по-французски, оставив придуманный язык своим рабам.

По рассказам чекистов, недавно состоялась сходка "советов по межнациональным отношениям и по русскому языку", которую провел Путин. Поэтому придворные "эксперты" назвали русский язык «скрепой» на страницах сразу нескольких вражеских газет.

По словам чекиста Архангельского, русский язык – "естественная скрепа русской культуры".  Будучи искусственным языком, таким, как эсперанто и волапюк, русский безусловно нуждается в силовой защите.

Со своей стороны путинский "советник по культуре Толстого заявил, что русский язык нужен империи как средство пропаганды, насилия и давления на порабощенные народы, которые испытывают к этому языку законное неприятие.

"Язык и культура – мягкие инструменты силы и давления, русский язык – это не базовый элемент единства нации", то есть мифического народа, ранее советского, а сейчас российского

Чекист-политолог Виноградов полагает, что "вопрос значения и развития русского языка – это такая мягкая политкорректная апелляция власти к теме национализма и патриотизма".

Первый вице-президент "Центра политических технологий" Макаркин отметил, что "для власти это реально важное мероприятие – русский язык служит той самой скрепой, которую нужно использовать в период кризиса".

Поэтому борьба с вражеским русским языком - это борьба за свободу и независимость порабощенных Россией 150 стран, отмечают в свою очередь антисоветские эксперты.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр