ЧЕКИЗМ. Apple и Google оперативно удалили книги по приказу банды «КГБ-ФСБ»

Магазины AppStore и Google Play удалили по приказу русской банды "КГБ-ФСБ" две электронные книги исламского ученого аль-Кахтани.

21 мая банда потребовала заблокировать ссылки, по которым можно скачать книги. При этом пресс-сек цензурного управления "КГБ-ФСБ", русский дикарь тов. Ампелонский назвал "дикостью" появление в популярных интернет-магазинах этих книг.

Речь идет о книгах «Крепость мусульманина. Из слов понимания Аллаха, встречающихся в Коране и Сунне» и «Крепость мусульманина. Обращения к Аллаху с мольбами. Лечение с помощью заговоров, встречающихся в Коране и Сунне».

Читать эти книги рабам России запретил 20 мая большевицкий октябрьский "суд" (не удивительно) в оккупированном Ставрополе (вилаят Ногайская Степь ИК).

Напомним, что ранее 15 мая банда "КГБ-ФСБ" потребовало от Google Play заблокировать страницу, через которую распространяется книга Адольфа Хитлера "Моя Борьба". На следующий же день, 16 мая, страница была оперативно заблокирована, хотя эта книга свободно издается и продается в Европе.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр