ЧЕКИЗМ. Боящаяся правды банда ФСБ начала блокировать анонимайзеры

По рассказам чекистов в принадлежащих им в России СМИ, некий анапский "горсуд" решил блокировать содержащий правду сайт rublacklist.net, "потому что там были обнаружены анонимайзеры". Помимо анонимайзеров, на сайте была опубликована инструкции по обходу блокировок КГБ.

Под анонимайзерами понимают технические средства, позволяющие пользователям скрыть свои данные, изменив свой IP-адрес в сети. Это, в частности, позволяет получить доступ к страницам, доступ к которым запрещен для рабов КГБ в чекистской России, но открыт для жителей нечекистских стран.

Как записано в решении "суда", русский бандит по кличке "Прокурор Анапы" заявил, что “благодаря сайтам-анонимайзерам, в частности, rublacklist.net/bypass/, пользователи могут получать полный доступ ко всем запрещенным сайтам"... С помощью указанного сайта граждане могут получать неограниченный доступ к запрещенным материалам, в том числе и античекистским, сказал русский оккупант.

"Суд" порешил: признать античекистскими анонимайзеры и информацию на сайте rublacklist.net/bypass, благодаря которому пользователи получают доступ к нелюбящим ФСБ сайтам.

В 2012 г. думаки Железняк и Нилов намеревались внести в свою банду "ГД" (читается: "Гады" - КЦ)" законопроект об "ограничении использования анонимайзеров в России".

В 2013 г. сообщалось, что правящая в России чекистская банда ФСБ занимается разработкой законопроекта о запрете анонимайзеров, так как они “используются" в подрывной античекистской деятельности.

В феврале этого года о "необходимости наведения порядка" против анонимайзеров высказывался русско-язычный бандит Левин, главарь группировки «госдума» по «информационной политике».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр