ФБР США нашло новое оправдания убийства молодого мусульманина на автобусной остановке

ФБР США нашло новое оправдание демонстративного убийства мусульманина в Бостоне на автобусной остановке. Напомним, что мусульманин находился под наружным наблюдением и был расстрелян выстрелами в спину, когда ожидал автобус, чтобы поехать на работу.

Агенты ФБР заявили, что 26-летний Усама Абдуллах Рахим якобы был вооружен ножом и не подчинился приказу. При этом агенты не объяснили выстрелы в спину. В такой позиции человек по определению не может угрожать кому бы то ни было.

Теперь ФБР утверждает, что мусульманин очень сильно хотел убить Памелу Геллер - организатора антиисламского шабаша, т.н. «выставки» оскорбительных рисунков на Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам).

В документах, представленных ФБР региональному суду Бостона, так и отмечается, что Рахим «не мог дождаться заветного момента, когда покончил бы с активисткой», сообщает CNN.


Если верить ФБР Усама Рахим хотел убить Геллер прямо на бостонской остановке (!).

Как оказалось, Рахим 18 месяцев находился под наблюдением американских спецслужб, которые утверждают, что был «завербован террористами». Были ли эти «вербовщики-террористы» агентами ФБР (как обычно делают спецслужбы в целях провокаций), власти не уточняют.

Напомним, что брат убитого Ибрагим Рахим на своей странице в соцсети отметил, что его убили тремя выстрелами в спину.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр