МИФ О «ХОЛОКОСТЕ». В Америке также начали преследовать неверующих в «холокост»

По сообщению американского портала Reason со ссылкой на Washington Post, в штате Монтана прокуратура арестовала и открыла политическое дело против 28-летнего жителя графства Флетхед (Flathead County) Дэвида Ленио (David Lenio) за его мнение об евреях на Twitter и неверие в миф о "холокосте".

Прокуратура дала свое собственное понимание первой поправки к конституции США, гарантирующей свободу слова фактически при любых обстоятельствах и которая спасала, в отличие от Европы, критиков евреев от любых преследований за правду.

По этой поправке такие любимые карательными структурами понятия, как клевета (диффамация) требовали конкретики в отношении конкретного человека плюс знания об заведомой ложности заявления об этом конкретном человеке и не могли относиться к евреям в целом.

Первая поправка также мешает преследовать людей за "возбуждение" (в США оно называется "язык ненависти", hate speach), чем карательные структуры занимаются в Европе.

(Отметим, что прокуратура РФ применяла такой же американский принцип до 2002 года. На многочисленные доносы евреев на редактора питерской газеты "Наше Отечество" Евгения Артемьевича Щекатихина, в частности от думака-демократа  Юрия Щехочихина (потом он был отравлен своим же из КГБ), питерская прокуратура долгое время отвечала, что в критических материалах об евреях в газете "Наше Отечество" нет "конкретики", а плохое мнение о народе в целом каре не подлежит.

Ситуация изменилась после прихода к власти КГБешного палача Путина, который расширил сферу действия ст. 282 УК РФ в 2002 году, что позволило карать людей за критику евреев в целом - КЦ).

Каратели из прокуратуры штата Монтана обвиняют Дэвида Ленио в следующих постах в Твиттере:

- США нужен Хитлер, чтобы он пришел к власти и оздоровил нашу экономику #economy, и я готов отдать свою жизнь за это дело или просто застрелить группу жидов #kikes

- Теперь, когда было доказано, что холокост без сомнения является ложью, пришло время охоты на охотников за нацистами.

- Копенгаген #Copenhagen. Важно отметить, что евреи ненавидят свободу слова и они известные рассказчики разной чуши, и что они могут выступать под чужим флагом #falseFlag. Поэтому надежда на ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ мертвых жидов.

Газета Washington Post, которая тоже опубликовала несколько крамольных твиттов, пишет, что Ленио обвиняют в "преступной клевете на евреев" "согласно следующей логике прокуратуры":

"...Ленио сделал многочисленные клеветнические комментарии в целях убийства еврейского народа и утверждает, что еврейский народ  подорвал американскую экономику. У Ленио не видно, как клеветнические заявления, направленные на религиозную группу людей, неконституционно больше охватывают защищенную свободу слова, чем клеветнические угрозы против конкретного лица.

Как указано в обосновании обвинения в совершенном преступлении, Ленио заявляет, что холокост был ложью и что "пришло время охотиться на охотников за нацистами". Это просто один из примеров заявлений Ленио, служащих для атаки на еврейский народ на основании религии".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр