МИФ О «ХОЛОКОСТЕ». Мусульманских детей в Германии принудят уверовать в «холокост»

МИФ О «ХОЛОКОСТЕ». Мусульманских детей в Германии принудят уверовать в «холокост»

По сообщениям сионистских СМИ, власти в Германии ставят перед собой цель заставить детей мусульманских иммигрантов уверовать в еврейский миф о "холокосте".

В парламент ФРГ был внесен законопроект, предусматривающий посещение современных музеев "холокоста", построенных на месте бывших исправительно-трудовых лагерей Германии середины прошлого века, как обязаловку, без которой не выдается аттестат об окончании школы.

Раньше уже был принят закон об обязательном посещении этих мест поклонения "жертвам холокоста" -  для выпускников гуманитарных гимназий.

Новый законопроект предусматривает принудительное посещение еврейских ритуальных капищ для всех средних учебных заведений ФРГ.

Между тем политик из ХДС Клаус Штайнер предложил исключить из этой демократистской обязаловки детей мусульманских иммигрантов. Он сказал:

"В средних школах у нас учатся иммигранты и дети ищущих убежища. Среди них много детей из мусульманских семей, у которых нет связи с нашим прошлым и которым нужно больше времени, чтобы они идентифицировались с нашей историей. Нам нужно быть осторожным в освещении этого вопроса для этих детей".

Робкая попытка политика вмешаться в насильственное насаждение среди мусульман холокостопоклонения потерпела полный провал.

Играющий важную роль в политике ФРГ Шимон Самуэльс из "Центра Визенталя" заявил:

"Во время растущей безудержной нелюбви к евреям (т.е. антисемитизма - КЦ) и даже устрашения (т.е. терроризма - КЦ) Баварский План Штайнера, наряду со щедрой программой исламского образования, представляется рецептом для учения о Джихаде (по-еврейски, джихадизм - КЦ), вербовки ИГИШ и возбуждения ненависти к евреям".

Министр образования Баварии Шпергле предложил группировке "Центр Визенталя" компромисс. На начальном этапе мусульманских детей не будут сразу загонять на культовые объекты "холокостской" веры, а будут промывать их мозги учением о "холокосоте" в школе.

Когда мусульмане к этому привыкнут, тогда можно будет отправлять детей на культовые объекты, чтобы так или иначе заставить мусульманских детей уверовать в миф о "холокосте".

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр