ЛОНДОН. Демонстрация против насаждения еврейской культуры прошла в Лондоне

По сообщению The Guardian, 4 июля в Лондоне прошла санкционированная властями демонстрация (фото) крупной английской антимарксистской организации правой ориентации "Национальное Освобождение (National Liberation)", против засилья евреев в Англии, под названием "Антиеврофикация" (Anti-Jewification)

Рядом с митингующим в провокационных целях собрались члены еврейской группировки Shomrim, которые устроили несанкционированную акцию с оскорблениями в адрес англичан националистов.

Ранее полицаи запретили "Национальному Освобождению" проводить антиеврейский марш в еврейском лондонском районе Голдерс-Грин и разрешили только "статическую", то есть неподвижную демонстрацию в самом центре Лондона в районе Уайтхолл и только в течение одного часа, ссылаясь на закон от 1986 года, который фактически лишил англичан права на демонстрации.

Демонстранты намеревались там сжечь талмуды и в частности требовать выдвориться из оккупированной мусульманской Палестины, где евреи устроили геноцид коренного населения.

В прошлую пятницу, 26 июня, полиция бросила в тюрьму руководителя "Национального Освобождения", английского политика Джошуа Боунхилла (Joshua Bonehill, фото), за отрицание "холокоста" и плохие мысли о евреях на своем сайте. В частности, там он опубликовал «крамольный» рисунок, на котором изображен еврей на фоне входа в польский ИТЛ "Освенцим", который зарос сорняком, и бутылка со средством для уничтожения сорняков, с подписью, что это "абсолютный газ" (absolute gas).

Власти усмотрели в этом рисунке неверие в "xолокост". "Cуд" над английским политиком состоится 13 июля. Ранее он заявил, что готов отсидеть в тюрьме за правое дело 2 месяца. К тому же в тюрьме по такому же обвинению уже сидят 2 активиста, указал Джошуа Боунхилл.

Отметим, что Первая поправка к конституции США позволяет американцам высказывать любую точку зрения о тех или иных этнических группах, если нет призывов к убийству конкретных лиц.

В Европе таких прав и свобод нет. Об этом рассказал в своей программе на телеканале "Планета в тюрьме", Prison Planet, известный американский политолог Алекс Джонс.

4 июля, несмотря на препоны полиции, сотни националистов Англии пришли на антиеврейскую демонстрацию. После ее окончания полиция сопроводила их через небольшую толпу орущих и ругающихся евреев на станцию метро "Уайтхолл" и посадила в поезда.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр