ВОРЫ. Россия выходит из мировой судебной системы, чтобы не платить за уворованное

«Конституционный суд» чекистско-демократической России объявил, что эта страна может не исполнять решения европейского суда по правам человека, структуры мировой судебной системы, если при этом нарушаются основополагающие «нормы» чекистской «конституции».

При этом русские руководствуются не нравственными принципами и не борьбой с мондиализмом, а стремлением удержать уворованное.

Согласно решению русского "суда", "конвенция о защите прав и свобод (демократического - КЦ) человека" или основанные на ней правовые позиции европейского "суда" подлежат реализации только при "условии высшей юридической силы" - "конституции" России.

"Россия... может отступить от исполнения возлагаемых на нее обязательств, если такое отступление является... способом избежать нарушения основополагающих "конституционных" принципов", - полагают русские "судьи".

В феврале 1996 года "новая, демократическая" Россия подписала "европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод", а также ряд протоколов к ней. Ратифицировав эти соглашения, Россия признала юрисдикцию "европейского суда по правам человека" и обязалась исполнять его решения. При этом Россия согласилась, что "международное право" стоит выше, приоритетнее "русского права".

В середине июня 2015 в чекистском "министерстве юстиции России" заявили, что считают "неправильным" решение европейского суда по правам человека, обязывающего Россию вернуть 50 миллиардов долларов, уворованных у акционеров ЮКОСа.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр