СВОБОДА СЛОВА. Еврейская автономия требует чаще сажать за антирусизм

По сообщениям русских СМИ из Биробиджана (оккупированная китайская провинция Внешняя Манчжурия), общественники Еврейской автономной области выступили за усиление кары за слова нелюбви к России.

В частности, "депутат законодательного собрания ЕАО" Малышев заявил:

"Роман Худяков (госдумак от партии Жириновского - КЦ) уже давно работал над проектом закона, предусматривающим наказание за антироссийскую пропаганду. Эта работа только усилилась, когда пятая колонна начала активную пропаганду против национальных интересов России, а также призывов к свержению конституционного строя страны, посягательства на территориальную целостность и суверенитет.

Яркий пример тому - вояж Касьянова в госдеп США и парламент Евросоюза, побег в США депутата государственной думы Ильи Пономарёва, который политическими лозунгами прикрывает свои криминальные делишки по хищению денег в Сколково.

Депутаты коммунисты считают, что его разработка станет инструментом устранения нежелательных кандидатов на выборах. Но я считаю, что это не так, поскольку недопустимо, чтобы человек, идущий как в исполнительную, так и законодательную власть, выражал откровенно антироссийские настроения. И не допускать к власти на пушечный выстрел людей, откровенно работающих против России".

Напомним, что русские националисты не признают национальности русский и называют себя русичами. Тем более они не признают страну Россию как «империю инородцев» и выступают за ее уничтожение и создание государства или государств русичей только на их исторических землях.

При этом они руководствуются националистической идеологией: народ как высшая ценность по сравнению с отдельной личностью и государством. Их лозунг гласит: общественная польза приоритетна по сравнению с личной и государственной.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр