ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Свердловский «суд» объявил «преступной» мусульманскую критику «нового года»

1 августа 2015 в 01:51

Русский областной "суд" им. тов. Янкеля Мовшевича Розенфельда (партийная кличка Свердлов фото) под предводительством тов. Маши Чистовой подтвердил, что критика языческого праздника "новый год" является "преступной" и оставила в силе "приговор" мусульманке Эльвире Султанахметовой, приговоренной кафирами весной этого года к 120 часам рабских работ на русских за публикацию статьи о том, что празднование "нового года" неприемлемо для мусульман.

"Приговор" 23-летней Эльвире Султанахметовой из русского города Шайтанский, переименованного в 1930-х в Первоуральск, прочитал мусульманке 18 мая русский "судья" группировки "Первоуральский горсуд области" тов. Юрий Проскуряков.

В 2012 году мусульманка опубликовала во "Вконтакте (с ФСБ)" свою статью, в которой говорилось:

«Начиная с детского сада, детей учат взывать не к Аллаху, а к Санта Клаусу, Деду Морозу и прочим тагутам.  Это ни что иное, как великий обман детей и воспитание их многобожниками. Их естество заполняется языческими символами».

Она также объяснила, что мусульманам нельзя продавать неверным во время их праздника что-либо связанное с этим праздником, например, елочные украшения, поздравлять неверных со светскими праздниками, отмечать сатанинский "день победы", ака девятомай, пасху. Иначе мусульмане уподобятся кафирам. Поздравлять "с новым годом!" все равно, что поздравлять с убийством или прелюбодеянием.

"Новый год", разъяснила Султанахметова, представляет собой древний кельтский ритуал, который сейчас повторяют дети и который ненавистен Аллаху. В древние времена жители лесов кельты нередко замерзали в лесах.

Чтобы злой ледяной дух (Шайтан, кельты называли его Cernunnos, Кернунн, в переводе "Рогатый", фото барельефа - КЦ), не отбирал их жизни, ему в жертву приносили красивую девушку, так называемую снегурочку: она заживо замерзала на елке, потом ее труп расчленяли, украшая ветви внутренностями.

Так что современные "шарики" на ветке — это, по сути, органы, а новогодняя мишура — жертвенные кишки.

Что касается «бусы повесили, встали в хоровод», то мусульманин может "водить хоровод" только в одном случае — вокруг священной Каабы в Мекке. А вокруг елки водит Шайтан", разъяснила мусульманка в русском городе Шайтанский на захваченном русскими Урале.

В октябре 2014 года, еще до начала "суда" кафиров сатанистов над мусульманкой, русская террористическая организация "Росфинмониторинг" поместила ее в свой список "террористов и экстремистов". Все её банковские счета заблокированы.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр