ХОЛОДНАЯ ВОЙНА. Россия призывает свою пятую колонну «встать на защиту Русского мира»

5 августа 2015 в 12:02
ХОЛОДНАЯ ВОЙНА. Россия призывает свою пятую колонну «встать на защиту Русского мира»

ФСБ обнадежила русских колонистов за границей, указав, что Русский мир существует. Ранее агенты влияния КГБ - политолог Белковский в Москве и очень крупный вор, бывший личный банкир Путина Пугачев в Париже - для того, что усыпить бдительность НАТО и Запада в целом, поведали, что Русского мира не существует, что он фикция.

Накануне к чекистам-пропагандистам примазался диктатор Беларуси Лукашенко, который в специнтервью для Запада также объявил, что Русский мир "пропагандистская глупость".

На самом деле План Путина "Русский мир" по захвату и порабощению русскими других стран и народов путем включения их в Русский мир живет и процветает.

Передает сайт КГБ-ФСБ "Журналистская правда", создающий в соседних с Россией странах обстановку, которая позволит России их аннексировать после отправки туда "зеленых человечков" из банформирований ФСБ и ГРУ:

"Систематический антироссийский разогрев у нас на глазах превратился в тотальный и безудержный перегрев...Антироссийские силы, усиливая санкционное давление на представителей российской власти и крупного бизнеса, надеются на предательство элит, потому что при практически всенародной поддержке Путина...уповать-то им не на что.

Правящие силы США и Запада добиваются ухода Владимира Путина. Но при этом они не видят или упорно не хотят видеть реальность современной России, ...Россию, которая основывается на Русском мире в общецивилизационном масштабе...

Современная Россия никого не отметает из своей исторической памяти… Все они вписаны в многообразный и динамичный Русский мир...

Надо смотреть правде в глаза. После присоединения Крыма почти полтора года уже Путин и российская власть ценой неимоверных усилий держат круговую оборону от всё усиливающейся атаки истэблишмента США и Западной Европы...У нас нет другого выхода, кроме – выстоять. Потому что эпоха правления Путина – это время принципиальных общественных достижений в разных сферах...

Удар по Русскому миру, который дает возможность самоидентифицировать себя коренным носителям русского языка в России и за ее пределами. Пробил час всем, кто считает себя частью Русского мира, независимо от национальности и вероисповедования – держать его оборону...Только вместе мы выстоим…".

На фото представитель и чекист-пропагандист Плана Путина "Русский мир" Евгений Бень, публицист, политолог, главный редактор журнала КГБ «Информпространство», написавший вышеприведенную статью с призывом к «соотечественникам за границей бороться против правительств их стран за Русский мир».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр