СМЕРТЬ РОССИИ. Голод, цены на еду растут, режим уничтожает продукты для стимулирования их роста

12 августа 2015 в 23:47

По информации вражеской прессы, цены в недобитой России на все социально значимые товары в течение года значительно выросли. Путинское продовольственное эмбарго привело к резкому скачку цен и снижению качества еды. Без обеспечения внутренней конкуренции оба эти эффекта в долгосрочной перспективе будут только усугубляться, прогнозируют эксперты Путина

Потребительские цены на все ключевые социально значимые продукты питания росли за год двузначными величинами. В мае 2015 года средние потребительские цены на говядину выросли на 23% к маю 2014 г., на свинину - на 22%, сыр - на 20%, замороженную рыбу - на 38%, морковь - на 39%, яблоки - на 37%, на крупы и бобы - на 49,2%.

Обвал путинского деревянного занимает до 20% от общего роста цен, на 80% инфляции же приходятся объективные ежегодные факторы.

Продовольственные санкции стимулировали рост туземного производства, однако в настоящее время его реализация осуществляется точечно.

29 июля Путин издал приказ об уничтожении продуктов питания. Первая партия продуктов была уничтожена 6 августа. С тех пор многие политики и общественные деятели критикуют путинский приказ, бьют челом грозному царю не казнить народ русский, православный, но миловать и предлагают передавать продукты для подкорма голодающих ватников.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр