ЧЕКИЗМ-СИОНИЗМ. За что посадили диссидента Мухина?

18 августа 2015 в 13:11

По сообщению сторонников московского диссидента Мухина на его сайте, он был арестован в Крыму за сочувствие тамошним новым рабам ФСБ. Сторонник Мухина "Правдоруб" напоминает, что до своего ареста Мухин писал:

"Но я и тогда не считал и сегодня не считаю, что отделение Крыма от Украины и присоединение его к России было полезно нашим народам. Почему? Потому, что я не желаю крымчанам гадости...

Ну и как же в здравом уме и трезвой памяти можно было желать присоединения к такому...государству людей, которые тебе ничего плохого не сделали? Да, разумеется,  ...хунта в Киеве по живому оторвала Крым от Украины и безжалостно бросила его Рашке (без единого выстрела - КЦ)".

По своей стороны австрийский журналист Андрей Дубров, участник продолжавшегося 3 года первого политического процесса Дуброва-Мухина 2007-2009 за публикацию Мухиным антигосударственной статьи Дуброва "Смерть России!" в 2006 году, считает, что Мухина посадили по второй ходке по причине мести сионистов, считающих, что Мухину "мало дали" по первой ходке.

За публикацию статьи Дуброва Мухин получил 2 года Гулага условно, а живущего в Вене Дуброва судили в Москве закрытым заочным "судом" в рамках выделенного его дела в "особое производство". "Приговор" австрийцу не известен.

Дубров на сайте Мухина ссылается на диссидентский портал "Грани", который пишет, что 28 июля 2015 был арестован "убежденный антисемит" Мухин.

Дубров также приводит на сайте сторонников Мухина перевод половины статьи о Мухине из английской Википедии, в которой говорится:

"Мухин считает, что нацизм - это просто реакция на сионизм и что сионисты ответственны на холокост:

- Я снова хочу напомнить читателям, что отцы-основатели сионизма были фанатиками, то есть людьми, думавшими о будущем не евреев, а израильтян. Те евреи, которые не соглашались с сионистскими целями, были даже хуже, чем неевреи - они были только мусором, и их жизни ничего не стоили в глазах сионистов. У меня нет никаких сомнений, что в ходе второй мировой войны немцы не уничтожали евреев по собственной инициативе, но их подстрекали это делать сионисты".

Писания (Writings) Мухина были охарактеризованы как антисемитские русским "Агентством еврейских новостей", написано в Википедии.

Дубров также приводит информацию, что вторая газета Мухина, после закрытия "Дуэли" была также закрыта за антисемитизм Мухина:

"Агентство еврейских новостей 17.04.11:

"Уголовное дело на антисемита

Замоскворецкая межрайонная прокуратура провела проверку по публикации в печатном издании – газете "К барьеру!" № 20 от 06.10.2009, в ходе которой выявлены нарушения (еврейского) закона.

Так, установлено, что в рубрике "Поединок" размещена статья "Есть и у меня ответ", автором которой является Юрий Мухин.

Согласно выводам лингвистического исследования, проведенного Федеральным государственным бюджетным научно-исследовательским учреждением, в материалах статьи содержатся высказывания, утверждения, заявления, направленные на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам национальности, а именно отношения к... еврейской нации".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр