ХОЛОДНАЯ ВОЙНА. Русская пропаганда рассказала на необольшевистском жаргоне о западной

19 августа 2015 в 07:12

Чекистский "Центр исследования глобализации" (Global Research) рассказал для западной аудитории (на агл. яз.) на необольшевистском жаргоне, с кем воюют русские в Холодной Войне:

"Владельцы американских новостных СМИ знают, что для того, чтобы обслуживать своих коллег американских аристократов (? - КЦ), которые хотят выгнать нынешнего лидера России Владимира Путина для того, чтобы дать ей возможность дешево приобрести природные ресурсы России (и очень квалифицированную рабочую силу) с помощью "приватизаций, "их пиар-кампания для своих коллег аристократов (их основные рекламодатели) должна проводиться "респектабельными" новостными СМИ, такими как журнал Foreign Policy, а не наглым правым крылом с такой очередной дрянью, как Fox News.

Открыто консервативные националистические «новостные» СМИ не смогут продаться тому, кто уже не участвует в приватизации государственных активов по фундаментальному принципу "свободного рынка"  (т.е. приравнивая фашизм - действительного виновника приватизаций - с действующим «капитализмом», путая эти две системы как одно и то же).

Итак: антипутинские не только фашистские СМИ, но также СМИ, которые утверждают, что они не фашистские".

Отметим, что КЦ сомневается, что западная аудитория разберется в этой необольшевистской абракадабре и вообще будет ее читать.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр