РУССКИЙ МИР. Ряженые «казаки» чекисты уничтожают еду в голодающей России

22 августа 2015 в 02:59

В оккупированном русскими Нюене, так называемом Петербурге, звероподобные русские "казаки" чекисты (фото) устроили налет на импортные продукты в гипермаркете сети "Ашан". 

В акции принимал участие рукопожатный лицедей Барецкий, возглавляющий отдел по "культуре" банды "Православный союз казаков".

Он демонстративно перед журналистами разорвал зубами несколько банок импортного пива и потребовал от администрации гипермаркета заполнить полки похожим по вкусовым качествам на мочу "русским пивом" вместо иностранного (Видео).

После этого "казаки" чекисты собрали ряд импортных товаров в магазине и нагло потребовали у администрации сертификаты качества на них.

Найти товары, попавшие под путинские "санкции" им так и не удалось. Свою акцию ряженые объяснили недовольством Европой из-за отсутствия безвизового режима, что препятствует заполонению континента русскими уголовниками и агентами ФСБ, и необходимостью поддержать рукопожатного "русского" производителя.

Ранее злыдни из банды Путина "Россельхознадзор" с 6 августа по 15 августа задержали и уничтожили 871 тонну еды с запада. 12 августа бандиты в Идель-Урале нашли три тушки замороженных венгерских гусей в магазине в поселке Апастово. В течение всего дня 12 августа 10 русских бандитов, включая "понятых", занимались уничтожением гусей бульдозером.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр