ПРОБЛЕМЫ ДЕМОКРАТИИ. ДемСМИ не выдерживают «свободы слова» и закрывают отделы комментариев

2 сентября 2015 в 15:55

Правая американская газета The Daily Stormer опубликовала статью своего главреда Эндрю Энглина о проблемах демократии в мире. В статье "Фактически все либеральные сайты закрывают отделы комментариев" в частности говорится:

"Би-би-си" сообщило о том, что все большее число новостных сайтов закрывают разделы комментариев, потому что они теряют контроль за их содержанием:

- Вибрирующие интернет сообщества или воронки злоупотреблений? Комментарии заканчиваются? Недавно разделы комментарий закрыли The Verge и The Daily Dot потому что их слишком сложно контролировать.

Они далеко не одиноки. Модерирование стало работой на весь рабочий день. Модератор комментариев по сюжетам новостей на BBC News должен знать более дюжины различных причин для удаления комментариев. Наряду с выкриками, руганью и нецивилизованностью, отделы комментариев также привлекательны для расизма и сексизма". Конец цитаты от BBC News.

Кстати, у меня никогда не было проблемы с комментариями в своей газете. За исключением призывов в насилию и насильственным действиям, я разрешаю людям писать, что хотят, и это работает.

Этими принципами мы руководствуемся, потому что правда за нами. Единственная причина для удаления комментариев - это когда они грубо противоречат реальности. И, конечно, все это относится ко всем мейнстримовским еврейским СМИ по причине, что все они, у кого еще остались разделы комментариев, занимаются сильной цензурой.

Недавно либеральный блог infowars.com (пседоправого американского друга России (содомита Алекса Джонса - КЦ), стал рассматривать вопрос о закрытии отдела комментариев из антисемитских и расистских комментариев...".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр