Банда ФСБ бросает в тюрьмы сознательных граждан за репосты о 100 млн. долларов за ликвидацию Путина

18 сентября 2015 в 01:10
Банда ФСБ бросает в тюрьмы сознательных граждан за репосты о 100.млн. долларов за ликвидацию Путина

По сообщениям СМИ русского врага, проживающий на территории оккупированного Имарата Кавказ, диссидент Титаренко отсидел в тюрьме полгода, с сентября 2014, за репост в своем блоге в соцсети "Вконтакте (с ФСБ)" чужого плохого мнения о Путине в заметке «Нет диктатора — нет проблемы».

"Эксперты" ФСБ установили, что диссидент совершил это "преступление"  от "ненависти к действующему политическому режиму и к президенту Владимиру Путину" по чекистскому нумеру 280-1.

После того, как диссидент был наказан тюрьмой за нелюбовь к Путину, без "суда" и "следствия", 15 сентября путинский "суд" оценил его "преступление" штрафом в 100.000 рублей. Полгода тюрьмы ни за что ему никто не компенсировал.

Кавказ-Центр репостит эту заметку политэмигранта в Украине Шишкина Виталия Викторовича из оргкомитет Митинга МАНЕЖКА 2014 от 2 мая 2014:

Нет диктатора - нет проблем!

Филатов предлагает 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина

Сегодня заместитель главы Днепропетровской областной госадминистрации Борис Филатов выступил с новым заявлением, в котором предложил сумму в 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России.

Как ранее сообщалось, представители администрации Днепропетровской области во главе с бизнесменом Игорем Коломойским предлагают денежное вознаграждение за различные действия, призванные положить конец братоубийственной войне, в размере от тысячи долларов за сдачу оружия до 200 тысяч долларов за освобожденное здание.

Мы отчетливо понимаем, что развязывание беспрецедентной агрессии между двумя родственными странами Украиной и Россией, разжигание ненависти, а также убийство десятков, сотен, а может и тысяч простых солдат и офицеров, отправленных на верную смерть, происходит лишь по прихоти одного человека – Путина, который действует совершенно неадекватно и наносит непоправимый вред своей собственной стране.

В его действиях нет разума и долгосрочной стратегической политики на благо России, а это значит, что единственный способ решения проблемы – это устранение его от власти. Каким путем, через прямую ликвидацию или организацию переворота в России, не имеет значения. Главное сейчас, это остановить кровавое безумие вышедшего из ума Карлика. Эти наши действия спасут и Украину и, как ни странно, Россию.

Мы готовы выплатить денежное вознаграждение в размере 100 миллионов долларов за физическую ликвидацию В.В. Путина или организацию его отставки с поста президента России» - написал заместитель Коломойского .

Более подробно условия данного предложения станут известны не позднее 5 мая".

Конец текста "крамолы".

Тем временем 17 сентября чекисты из банды ФСБ вломились в квартиру националиста Бондарика в Питере за то, что тот 31 апреля опубликовал в своем блоге в соцсети "Вконтакте (с ФСБ)" какой-то пост, который не понравился чекистам.

Бондарика уволокли на "суд" в "калининский суд", который оформил ему пребывание в чекистских застенках на два месяца. Чекисты-калининцы назвали это "арестом".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр