БОРИС СТОМАХИН. «Граждане РФ не только соучастники преступлений Путина, они заказчики этих преступлений…»

20 сентября 2015 в 23:17

Политзаключенный, московский журналист Борис Стомахин находящийся в русском концлагере № 10, написал статью "Апология гражданской войне", в которой указал на необходимость физической ликвидации граждан России, как в самой России, так и в других странах. Он напомнил, что к этому он призывал и ранее, но сейчас это вопрос стал более актуальным. Стомахин пишет:

«Русских надо убивать и только убивать: среди них нет тех нормальных, умных, интеллигентных, с которыми можно было бы говорить и на понимание которых можно было бы надеяться».

Это — март 2005 года, убийство Президента ЧРИ Аслана Масхадова. С тех пор поводов убивать их прибавилось тысячекратно…

…Не только этнически чисто русских, тем паче, таких и нет в природе: они — изначально сложная помесь, финно-тюркская в своей основе, но и всех прочих, кто разделяет их идеологию, их «крымнашизм», имперство, великодержавный шовинизм, кто любит Путина, и т. д., и т. п. Лояльных и покорных рабов ФСБ, Путина, империи, проще говоря, граждан РФ — будь то чеченцы, евреи, латыши, грузины, татары, мордва или даже какой-нибудь француз, переселившийся сюда, принявший гражданство и активно поддерживающий все художества Путина в Украине.

Но все равно русских среди этих рабов ФСБ будет абсолютное большинство.

Убивать, и только убивать! Ибо они — население, ОПГ «граждане РФ» - не только молчаливые соучастники, нет, они — заказчики всех преступлений путинщины. ВСЕХ — от бомбежек Грозного в 1999-м до аншлюса Крыма в 2014-м.

От убийств Яндарбиева, Литвиненко, Березовского, взрыва самолета Качиньского — до лагерных сроков оппозиционерам и диссидентам в 2015-м.

Их не исправить, не перевоспитать, не просветить. Они имеют все возможности докопаться до истины — не имеют только желания. Они НЕ ХОТЯТ знать правду! Правду о Чечне, о Грузии, о самолете Качиньского, о Литвиненко, о Крыме, обо всем!

Им так спокойнее, уютнее и комфортнее — с телевизионной пропагандистской лапшой на ушах. Они любят своего фюрера, свою империю, свою пропаганду — и являются той самой почвой, из которой и вырастает все это зло, все эти чудовищные режимы, век за веком — от Ивана Грозного до Путина. Ничто другое из этой почвы, как выяснилось, расти и не может…»

В своем призыве, напечатанном на его странице в блокируемой в России социальной сети "Тифаретик", многолетний борец с Россией указал, что русские неисправимы, они многими столетиями занимаются только захватническими войнами и геноцидом других народов.

Стомахин уверен, что убивать надо как гражданских русских, так и членов их банд - ФСБ, МВД, прокуроров, судей, тюремщиков из Гулага. Для этого, по его мнению, надо развязать гражданскую войну, но она возможна только в случае вторжения в эту страну извне освободительных армий.

Борис Стомахин с удовлетворением напоминает, что во Второй гражданской войне в России за стороне Германской Армии сражался 1 миллион русских.

 

Русское население - это законная цель, несколько раз подчеркивает диссидентский политик в своем обращении.

С полным текстом статьи можно ознакомиться в ЖЖ Стомахина по этой ссылке.

Напомним, что многолетний борец с Россией Борис Стомахин был брошен на 7 лет в Гулаг. Ранее он отсидел от звонка до звонка 5 лет за те же призывы к уничтожению России.

Отметим, что за призывы к уничтожению своей страны зверски репрессируют людей только в России. Песня известной американской певицы Мили Сайрус Пэроди (Miley Cyrus Parody) "Destroy the USA" ("Уничтожь США!") выложена на YouTube и пользуется большим успехом среди американских националистов. В Америке никому в голову просто не может прийти ее запрещать и репрессировать автора.

Реакции от русских правительственных структур на новый, расширенный призыв Бориса Стомахина к убийству русских, пока не поступала.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр