БАНДА ПУТИНА захватила в заложники 15 турецких работников ковровой фабрики

6 декабря 2015 в 16:31
БАНДА ПУТИНА захватила в заложники 15 турецких работников ковровой фабрики

Генеральный директор турецкой фабрики «Меринос» в России Эрдоган Шекер сообщил, что несмотря на наличие всех необходимых документов, виз и трудовых соглашений, 15 турецких сотрудников фабрики были захвачены русской милицейской бандой в заложники в ходе налета на фабрику.

Сейчас заложников удерживают в одном из милицейских притонов в Ростове.

В письменном заявлении Шекера отмечается, что на фабрику по производству ковровых изделий «Меринос», принадлежащей турецкой фирме Merinos Hali Sanayi, функционирующей в Ростове-на-Дону, был совершен настоящий бандитский налет.

Фабрику окружили вооруженные бандиты, ворвались в на территорию и захватили в заложники 15 турецких работников. Кроме того, турецкие сотрудники, которые находились вне фабрики, дома, и отдыхали, под угрозой расправы потребовали срочно приехать на фабрику.

«Несмотря на наличие всех необходимых документов, виз и трудовых соглашений, были задержаны 15 турецких граждан - сотрудников фабрики и направлены под арест в изолятор», сообщил директор.

В ходе налета на фабрику русские менты украли всю оргтехнику и компьютеры, при этом никаких официальных санкций или решений о закрытии или приостановлении работы фабрики путинские бандиты не предъявили.

Шекер сообщил также, что о произошедшем были проинформированы консульство и посольство Турции. Консульство вынесло ноту протеста на бандитские действия русских.

Между тем путинская банда грозит турецким работникам «еще бОльшими неприятностями». Судя по всему, чекисты могут пришить взятым в заложники работникам ковровой фабрики «международный терроризм», чтобы на всегда упрятать в русском ГУЛАГе.

Напомним, что пару дней назад лубянское издание «Лайф ньюз» уже сообщало о «смертниках, подготовленных в Турции для терактов в России», которых сейчас «ищут».

Напомним, что Путин в своих заявления и угрозах в адрес Турции несколько раз подчеркивал, что «Россия не имеет ничего против турецкого народа, который уважает, но имеет претензии к правящей в Турции клике».

После этих слов, все кто хоть мало-мальски знает русский менталитет сразу же поняли, что чекисты начнут репрессии именно против простых турецких работяг и бизнесменов, всячески подчеркивая, что страдают они из-за властей Турции.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр