ОХОТА НА ПУТИНА. Операция «Табакерка и шарфик»: Путин опять исчез

ОХОТА НА ПУТИНА. Операция «Табакерка и шарфик»: Путин опять исчез

Отсутствие на протяжении нескольких дней Путина может означать, что на него совершено покушение. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал эксперт, российский финансист Вячеслав Рабинович, известный своей резкой критикой главаря Кремля.

Финансист заявил, что не знал об исчезновении Путина. В то же время он заметил: "Путин может исчезнуть в любой момент, в любой момент может быть проведена операция под названием "Табакерка и шарфик" (с помощью табакерки и шарфа был убит российский император Павел Первый). Может быть, это уже приведено в действие".

Эксперт добавил: "Этот человек стал абсолютно невменяемым, неуправляемым. Не только Россию, но и все соседние страны он ввергал в полный хаос".

"Я не знаю, насколько это правда, но если такие вещи действительно начали материализовывать прямо сейчас, это приведение в действие плана "Табакерка и шарфик" или же какая-то другая вариация на эту тему", - сказал он.

Рабинович заметил: "Может быть, Путин сидит себе в каком-нибудь своем кабинете в Ново-Огарево и посмеивается над всем этим, но за предыдущие несколько недель было абсолютно понятно, что мировое сообщество решило с ним покончить".

В этом контексте он напомнил о последних разоблачительных публикациях и фильмах о Путине, вышедших на Западе. Кроме того, он указал на беспрецедентное заявление Белого дома, который назвал Путина вором (коррупционером).

"Мне кажется, план по отстранению Путина от власти был включен несколько недель назад", - сказал Рабинович.

Напомним, ранее российское издание "Антикор" сообщило об исчезновении Путина. По их информации, местонахождение кремлевского главаря неизвестно на протяжении нескольких дней. Информация активно обсуждается в СМИ и социальных сетях.

 

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр