ОХОТА НА ПУТИНА. То, что сейчас происходит в Кремле – это настоящая паника

ОХОТА НА ПУТИНА. То, что сейчас происходит в Кремле – это настоящая паника

Независимые эксперты и аналитики однозначно оценивают последние события в Москве как плохо скрываемую панику.

После публикаций панамских документов -

Экстренно собирается путинский совет безопасности.

Происходит пожар в здание минобороны: сжигают важные документы.

Путин переподчиняет Росархив и Госархив и КГБархив и любой архив лично себе (заметывает следы).

Создаёт личную банду «нацгвардия» и подчиняет себе. Делает главарем новой банды личного охранника и вводит его в состав постоянных членов «совета безопасности России».

При этом в стране свирепствует кризис. Правительство путинской куклы Медведева полностью парализовано и даже не имеет антикризисного плана. Россия находится под беспрецедентными экономическими, финансовыми и политическими санкциями. Россия изгнана из G-7 и, де-факто, из G-20.

Готовится публикация второго доклада по Боингу; первый доклад определил, как был сбит Боинг; второй доклад ответит на вопрос кто это сделал, включая всю цепь командования вплоть до главаря Кремля.

Ранее в Лондоне Путин обвинён в ядерном терроризме. Он более года лично саботирует расследование дела об убийстве Бориса Немцова и переназначает Кадырова на пост главной марионетки Чечни.

Панамагейт между тем показал, на конкретных фактах и документах, что и как Путин крадёт у своих рабов (то бишь, народа), государства, акционеров и бизнесменов деньги, и кладёт их в свой секретный кошелёк.

Аналитики подчеркивают, что опубликованные документы слиты только лишь из одного панамского регистратора компаний; таких фирм-регистраторов в мире порядка 2 тысяч. Сколько у Путина таких секретных кошельков, через каких регистраторов в каких ещё юрисдикциях сливает Россию вор к себе в карманы? – спрашивают комментаторы.

Панамагейт, между тем, это только начало.

Рано или поздно станет ясно, зачем были сожжены документы в минобороны, зачем Путину переподчинил архивы, создал «нацгвардию» и ввел в состав совбеза Р своего охранника.

По мнению комментаторов мы являемся свидетелями исторического момента: последней агонии режима Путина и его банды.

Нарыв лопнул и гной пошёл, - уверены эксперты.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр