Русские насилуют мигранток из Средней Азии в подмосковном центре временного содержания

Русские насилуют мигранток из Средней Азии в подмосковном центре временного содержания

Узбекские источники сообщают, что в подмосковном Центре временного содержания (ЦВС), куда последний год свозят мигрантов, имеющих проблемы с документами, женщины из Средней Азии подвергаются сексуальном насилию со стороны русских сотрудников ЦВС.

В одной из аудиозаписей уроженки Узбекистана, содержащейся в данном ЦВС, сообщается, что некоторых ее соотечественниц сотрудники вывозят на дачи, где подвергают сексуальному насилию.

Женщины просят о помощи - речь идет об условиях содержания, с также об оплате дороги домой, так как по вступившим в силу чекистским правилам без этого их не выпускают, пока они не заработают себе на билет.

Как по мнению русских насильников они должны «зарабатывать» ясно из данного аудиообращения.

Напомним в этой связи, что ташкентский диктатор развернул компанию по возвращению мигрантов в Узбекистан. Однако Каримов требует возвращения главным образом соблюдающих религию мусульман. По приказу диктатора, они должны доставляться в страну силой, если откажутся добровольно. В Узбекистане же их ждет тюрьма.

Вместе с тем, у диктатора «нет денег» на возвращение женщин, подвергающихся сексуальному насилию в русских застенках.

ЦВС, о котором идет речь, начал работу 1 января 2015 года и находится в деревне Сахарово, Троицкого района Московской области.

 

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр