РУССКАЯ ТЕХНИКА. У нового русского УАЗа, который осматривал Путин, не открылась дверь и сломалась ручка ВИДЕО

В Сочи Путину продемонстрировали новейшую русскую военную технику. Генерал проводивший экскурсию, оторвал у нового «УАЗ-Патриот» ручку, попытавшись его открыть.

Демонстрируя работу «УАЗ-Патриот», генерал рассказывал, что автомобиль может перемещаться по обычным дорогам незаметно для других участников потока (как это незаметно, русский генерал не пояснил). При этом на пикап можно установить пулемёт или станковый гранатомёт, а в кузове машины имеется артиллерийский погреб для хранения снарядов.

Путин подошёл к кабине машины и попытался открыть дверь, но она не поддалась. Тогда Шевченко несколько раз дёрнул ручку, после чего она осталась у него в руке ВИДЕО.

Кремлевский главарь назвал генерала «молодцом», после чего Шевченко положил ручку на сиденье через открытое окно. Позже он заявил журналистам, что виной всему не русская техника, собранная на соплях, а его сила.

Russia Today показал полный репортаж об экскурсии, но эпизод с не открывающейся дверью и со сломанной ручкой новейшего УАЗа, вырезал.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр