ЗРЕЛЫЙ ЧЕКИЗМ. Банда ФСБ: Силовая спецоперация по задержанию человека за комментарий в интернете

Более 10 лет назад Кавказ-Центр предупреждал, что путинский режим входит в стадию зрелого чекизма. И что после того, как зрелый чекизм утвердится в России орвеловские фантазии в полной мере реализуются в этой стане.

Это видео снято не скрытой камерой, а задокументировано и выложено в интернете сами чекистами.

ФСБ задерживает человека за комментарий во «ВКонтакте»

В Петербурге банда ФСБ провела силовую спецоперацию по задержанию местного жителя Артема Чеботарева. Судя по действиям чекистов, этот человек представляет физическую опасность. Однако, как выяснилось, Чебатарев не убийца, не террорист, не наркодиллер.

Он более опасен, т.к. написал один комментарий в социальной сети «Вконтакте», текст которого «возбуждает ненависть и вражду».

Напомним, что ранее, после публикации во «Вконтакте» поста, состоящего из двух фраз — «Смерть кремлевским оккупантам! Руки прочь от Украины!», — лидер движения «Русские Астрахани» Игорь Стенин получил 2 года русского ГУЛАГа. Его объявили виновным по чекистской мантре "2 статьи 280 УК" (публичные призывы к экстремизму через интернет). Смартфон, с которого сделана публикация, по приговору "суда" должен быть уничтожен.

Таков зрелый чекизм в действии. Добро пожаловать в новый русский мир!

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр