КИТАЙ vs РОССИЯ. Китай разоружает Россию с помощью Путина и вороватых русских рабов

КИТАЙ vs РОССИЯ. Китай разоружает Россию с помощью Путина и вороватых русских рабов

Китай методично и масштабно готовится бескровно взять под свой контроль значительные территории России. Продуманная, долговременная стратегия имеет все шансы на успех, т.к. воровской путинский режим в Кремле с каждым годом впадает во все большую зависимость от Пекина.

В Забайкалье распиливают танки, после чего техника отправляется на металлолом в Китай по мизерной цене, сообщает издание «Вечорка» со ссылкой на «компетентные источники».

Источник издания, близкий к путинской банде «МО» в Забайкальском крае, рассказал о распиле тяжелой военной техники.

Согласно его данным, вот уже много лет в Забайкалье избавляются от танков, распиливая их, а затем отправляя в Китай в качестве металлолома. Командование ссылается на поручения сверху, иногда указывая на верховного главнокомандующего, то есть Путина.

При этом по большей части распиливаются так называемые долговременные огневые точки (ДОТы), которые стоят на границах с Китаем.

«Мы проводили свою ревизию по разным районам и поселкам Забайкалья. От танков избавляются повсеместно и в бешеном темпе», — рассказал источник.  

«Раньше повсюду было множество огневых точек, теперь же на этих местах нет ничего. Ни пограничники, ни командование прочих подразделений не могут предоставить никаких внятных объяснений своим действиям. При этом военная прокуратура ответила на мой запрос таким образом, что мы якобы заблуждаемся, и все танки на счету, в действии и не распилены», — добавил он.

Источник уверен, что распиливают не только якобы списанную технику, но и действующую, в том числе раритетную.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр