Блядимир Блядимирович: История Путина и его подельников ВИДЕО

24 августа 2016 в 14:57
Блядимир Блядимирович Путин. Крыса не изменилась

Крыса не изменилась, она просто сменила окраску.

В сети интернет выложено видео «История Путина и его дружков», которая рассказывает о подноготной питерского гопника, ставшего главарем России. Фильм можно посмотреть по этой ссылке.

***

Признание Пyтина:

«Я уже понимал, что будущего у этой системы нет. У страны нет будущего. А сидеть внутри системы и ждать ее распада: Короче, когда в январе 1990 года мы вернулись из Германии, я еще оставался в органах, но потихоньку начал думать о запасном аэродроме. У меня было двое детей, и я не мог все бросить и пойти неизвестно куда». (с) От первого лица. Разговоры с Владимиром Пyтиным. М., 2003. С. 75-76.

Цитата:

«Мерзкое, циничное признание приспособленца, но не "чекиста" и государственного мужа, который в первую очередь обязан был бы думать о безопасности и благополучии своей страны. Эти личностные качества Пyтина во многом определили мотивацию его поступков на посту президента и председателя правительства России. Достойно сожаления, что он до сих пор остается у руководства страной» (с) В.Илюхин / (Илюхин о Пyтине за месяц до убийства Видео)

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр