ЧЕКИЗМ. Путинская банда МВД купила дополнительную партию огнеметов для подавление народных бунтов

11 октября 2016 в 15:42
ЧЕКИЗМ. Путинская банда МВД купила дополнительную партию огнеметов для подавление народных бунтов

Ранее российские сообщали, что путинская банда МВД разместила на сайте госзакупок лот о покупке огнеметов. Сделка была закрыта 10 октября, пишет «Российская газета».

Речь идет о 120 пехотных огнеметах РПО-А «Шмель», а получателем, согласно документам, должна стать войсковая часть 3187 в Балашихе. Стоимость контракта более 8 млн руб., каждый из огнеметов стоит 67910,19 руб.

Весной 2016 года подчекистская милицейская банда уже приобрело партию аналогичных огнеметов. А еще раньше закупила т.н. звуковые пушки для разгона демонстраций.

Реактивный пехотный огнемет «Шмель» – компактный 11-килограммовый пластиковый контейнер с метровой ракетой, начиненной огнесмесью.

«Дальность стрельбы с диоптрическим прицелом – 200 метров. По степени воздействия на здания и бронетехнику заряд «Шмеля» сравним со 152-миллиметровым снарядом, а в замкнутых пространствах он гарантированно выжигает все живое в объеме 80 кубометров. Погибают даже защищенные от пламени перегородками – за счет резкого скачка давления, пугают русских рабов путинские менты.

Напомним, что минувшей весной и летом путинская госдума приняла ряд «законов» и «поправок к законам», которые официально разрешили банде Золотова «нацгвардия» расстреливать акции протеста. В том числе разрешено расстреливать женщин и детей.

Еще раньше, в декабре 2015 года такое право получила банда ФСБ.

В начале апреля в госдуму была спущена путинская ксива из Кремля т.н. «законопроект», согласно которой банда Золотова получила «право» расстреливать людей без предупреждения «в случае угрозы жизни и здоровью» членам банды.

«Нацгвардия» может стрелять без предупреждения на «законных основания», если члены банды посчитают, что для них возникла угроза. Помимо убийства они также могут «применить физическую силу и специальные средства».

Главарь Кремля тогда объяснил, что народ поддерживает гостеррор и расстрелы, так как они осуществляются в «интересах общества».

Поэтому банда Путина будет задействована также «для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций».

Иными словами, будут разгонять любые протестные акции и для этого им «разрешено» применять бронетехнику. Т.е. будут расстреливать из пушек и крупнокалиберных пулеметов. А после закупки огнеметов, будут еще и сжигать заживо.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр