Трампа обвинили в связях с русской мафией. Тысячи американцев вышли на акции протеста ВИДЕО

В Вашингтоне состоялась церемония вступления в должность нового президента США Дональда Трампа. Практически все СМИ отметили, что церемония инаугурации прошла при рекордно низком числе людей, хотя Трамп обещал, что придут не менее 1 млн. На самом деле, судя по видео и фото, пришло всего лишь несколько десятков тысяч человек.

Рейтинг доверия Трампа на момент вступления в должность оказался самым низким за всю послевоенную историю выборов в США. Не успев вступить в должность, Трамп уже нажили себе миллионы врагов из числа американских граждан.

На этом фоне Дональда Трампа обвинили в связях с русской организованной преступностью. С таким утверждением выступили хакеры из группировки Anonymous. Они пригрозили избранному президенту США пролить свет на эти данные.

«Ты будешь сожалеть следующие четыре года, эпоха 80-х прошла: информация больше не исчезает, она где-то есть», — говорится в обращении хакеров к Дональду Трампу, его опубликовало американское издание Huffington Post.

Авторы письма заявляют, что Трамп «лично и финансово связан с русской мафией, контрабандистами детей и лицами, отмывающими преступно нажитые капиталы».

Группировка Anonymous обвиняет его в «алчности и жажде власти», а также обещает представить общественности всё, что он скрывает.

По данным Huffington Post, в интернет ранее были выложены номер личного мобильного телефона Дональда Трампа, а также номер его карточки социального страхования.

Между тем в Вашингтоне десятки тысяч людей вышли на улицы с требованием отставки Трампа. Люди скандируют лозунги с призывом выкинуть Трампа из Белого дома. Полиция пытается подавить выступление, однако протестующие оказывают сопротивление и громят все что попадается им под руку.

О подоплеке событий в США и роли в них России можно ознакомиться, послушав лекцию беглого агента КГБ Юрия Безменова, который рассказал о методах работы Лубянки против Запада, особенно против США, ещё со времен Советского союза в ходе Холодной войны, которая продолжается и сейчас под видом Гибридной войны (ВИДЕО).

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр