ПЕРВАЯ КРОВЬ. Трамп начал убивать мусульман. Он убил 8-летнюю дочь Шейха Анвара Авляки

29 января 2017 в 18:59
Это 8-летняя дочь Шейха Анваря Авляки (шахид, иншааЛлах) убитая по приказу Дональда Трампа

Как сообщают западные источники из Йемена, в результате ракетного обстрела беспилотников и атаки вертолетного десанта в провинции аль-Байда (район Радаа) были убиты 27 жителей Йемена. Среди убитых 14 мужчин, 10 женщин и 3 детей.

Между тем по данным правозащитной исламской организации DOAM в ходе налета американцы убили не менее 8 детей. Местные источники также сообщают, что американцам не удалось убить муджахидов аль-Кайды, все убитые, около 30 человек, мирные жители.

Среди убитых 8-летняя дочь Шейха Анвара Авляки, который был убит по приказу Обамы вместе с 16-летним сыном несколько лет назад.

Как сообщают западные СМИ, атака на жилой дом была санкционирована лично Трампом, который таким образом решил продемонстрировать свою решительность в войне с «исламскими террористами».

Сообщается, что был атакован дом одного из амиров аль-Кайды Абдульрауфа аль-Дахаба с целью его захвата в плен. Однако сделать это не удалось. Рейтер утверждает, что Аль-Дахаб был убит в бою. Убиты также несколько членов его семьи, в том числе женщины и ребенок. По данным Рейтер командование аль-Кайды (АКАП) объявило о шахаде Абдульрауфа аль-Дахаба через социальные сети.

В свою очередь Yemen Post Newspaper сообщает, что в ходе боя муджахидам удалось сбить 2 вертолета кафиров Apache и уничтожить 8 американцев.

США утверждают, что был убит только 1 член штурмовой группы и сбит только 1 вертолет, который, якобы, совершил жесткую посадку и что находившиеся в нем кафиры из отряда командос выжили.

По словам очевидцев, американцы открыли беспорядочный огонь по жилым домам убив и ранив много мирных жителей. Попытка захватить хоть кого-то из мусульман не удалась.

После того, как стало известно об атаке группы муджахидов прибыли к месту высадки десанта и американцы были вынуждены срочно эвакуироваться, забрав трупы.

Место падение вертолетов было подвергнуто массированной бомбежке американскими самолетами.

Таким образом преемственность политики США налицо. Обама убил 16-летнего сына гражданина США Анвара аль-Авляки. Трамп убил его 8-летнюю дочь.

Шейх Анвар аль-Авляки был объявлен одним из самых опасных врагов США по одной единственной причине – его оружием было слово, он был проповедником, который обладал харизмой и прекрасно знал английский язык, с помощью которого и призывал сердца людей к Исламу.

Куффары ответили налетами дронов и убийством детей.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр