Эксперты в США считают Трампа психбольным. С ними согласен представитель ИГ, назвавший Трампа идиотом ВИДЕО

Эксперты обнаружили у Дональда Трампа симптомы психического заболевания. Привычка президента США постоянно передвигать предметы, находящиеся рядом с ним на столе, может говорить о его психическом расстройстве.

В последнее время те, кто общается с Трампом, начали выражать опасения, связанные с его ментальным здоровьем. То, как он постоянно переставляет предметы перед собой, является симптомами нарцистического персонального расстройства, или обсессивно-компульсивного расстройства (OCD - Obsessive Compulsive Disorder).

Об этом написал на своей странице в Фейсбуке эксперт Alexander Tubman, передают Нескучные новости.

Психиатр Джеффри Либерман отметил, что в настоящее время отсутствует обязательное прохождение ментального обследования президента США и следует в будущем такое ввести, но Нэнси Пелоси уже порекомендовала Трампу пройти такое обследование.

О странностях в поведении президента США написал и британский таблоид Daily Mail. На кадрах видно, что в ходе деловых встреч Трамп постоянно передвигает вещи на столе.

«Он всегда двигается. Вы когда-нибудь замечали, что он настраивает каждый микрофон перед собой?» - написал в Twitter один из пользователей, которого цитирует издание.

Daily Mail отмечает, что это не первый случай, когда поведение Трампа привлекло внимание людей.

Ранее в сети уже обсуждались кадры прибытия Трампа в международный аэропорт Палм-Бич. Тогда Трамп вышел из самолета, держа за руку свою жену Меланию. В какой-то момент Трамп отпустил руку супруги, чтобы похлопать в ответ встречающим его людям, но затем снова взял Меланию за руку, дважды похлопал ее по тыльной стороне ладони и небрежно отпустил ее.

Между тем официальный представитель ИГ Аби аль-Хасан аль-Мухаджир согласился с выводами американских экспертов. Он опубликовал обращение к Соединенным Штатам, в котором назвал президента Дональда Трампа «идиотом, руководящим тонущей Америкой», сообщает агентство Reuters.

В послании, в котором Трамп упомянут впервые с момента его избрания главой государства, говорится, что для «утонувшей Америки нет спасителя». И нет большего доказательства этого, чем факт, что «вами управляет идиот, который не знает, что такое Сирия или Ирак, или Ислам», заявил представитель ИГ при помощи русского мессенджера Telegram.

«Вы обанкротились, и признаки вашей гибели очевидны для любого глаза», - говорится в заявлении.

Аль-Мухаджир стал официальным представителем ИГ после смерти Абу Мухаммеда аль-Аднани в августе 2016 года.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр