РУССКИЙ МИР. Ветеран путинских войн убил 9 человек, не поверивших, что он десантник

Ночью 4 июня в одном из дачных домиков в садоводческом товариществе "50 лет Октября" под Тверью собралась большая компания. Более десятка дачников решили отметить выходные. По словам очевидцев, один из участников застолья, 45-летний электрик Сергей Егоров, рассказал, что служил в ВДВ, разбивал головой кирпичи и прыгал с парашютом.

Однако в компании усомнились в подлинности истории и заявил, что он не похож он на ВДВшника, не спортивный. Соседи знали о Егорове лишь то, что живет с 90-летней матерью, которую по выходным вывозит на дачу из Москвы.

Егоров вспылил и покинул компанию. Но через несколько минут вернулся с карабином. Со словами "сейчас я вам покажу, как я умею стрелять" он начал убивать своих соседей.

Все бросились из домика врассыпную, но Егоров был меток и не оставлял шансов на спасение. Один из мужчин пытался спрятаться в деревянном туалете, однако стрелок заметил его. Только одна женщина, пока на улице шла стрельба, смогла спрятаться под одеялом на втором этаже и вызвать полицию.

Таким образом обиженный путинский десантник убил 8 человек. Девятую жертву он застрелил после того, как выжившая соседка отказалась рыть себе могилу. Ее труп он спрятал в багажнике машины.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр