ДЕБИЛ. Главарь муртадов Дагестана Абдулатипов «разрешил» не молиться и не поститься «хорошим врачам» ВИДЕО

Главарь муртадов Дагестана в очередной раз отметился нелепым высказыванием на тему Ислама. Он заявил, что «хорошие врачи» могут не молиться и не соблюдать пост в Рамадан, поскольку за благие дела Всевышний прощает им все прегрешения.

Такое заявление муртад сделал, выступая на т.н. «форуме здравоохранение Дагестана», прошедшего в Шамилькале (бывшая Махачкала) ВИДЕО.

«Если ты хороший медицинский работник, всю жизнь работающий, то, да простит нас Аллах, по-моему, даже молиться не надо и уразу держать тоже не надо, потому что и так все грехи у тебя будут каждодневно смываться», — выдал свою «фатву» Абдулатипов.

Это не первая ахинея, публично высказанная Абдулатиповым. Ранее он заявлял, что пролетая «над разгромленным Грозным, он, будучи мусульманином автоматически перекрестился».

В одном из выступлений муртад также заявил, что «новый год – это древний дагестанский праздник».

Ему же принадлежат слова о том, что «один год занятия наукой равняется 70 годам занятия молитвой».

Кроме того, главарь муртадов некоторое время назад объявил о том, что «нашел над чем бессилен Бог», а в прошлом году в сети было распространено фото одного из плакатов, которые красуются в населенных пунктах Дагестана. На плакате рядом с хадисом Пророка (алейхи салату васалам) вывешен «хадис» от Абдулатипова, который гласит: «Аллах не принимает молитвы от аула, где нет мастеров».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр