КРЕМЛЕВСКАЯ СТАТИСТИКА. Войны нет, а «боевики» есть, которых убивают сотнями

КРЕМЛЕВСКАЯ СТАТИСТИКА. Войны нет, а «боевики» есть, которых убивают сотнями

Путинская банда «Нацгвардия» (главарь Золотов) отчиталась о количестве убитых ими мусульман на Кавказе, которые в отчетах кафиров проходят как «предполагаемые (!) боевики».

В представленной статистики нацбанда Путина убила «125 предполагаемых боевиков». Именно такое число убитых мусульман записаны в годовом «отчете» кафиров.

И это еще не все. За это же время «уничтожено около 300 лагерей боевиков». Такого количества «лагерей» не фиксировалось даже в самый разгар боевых действий.

Статистика сама по себе занимательна хотя бы потому, что по утверждению Москвы никакой войны на Кавказе нет и «террористы» давно все «побеждены и уничтожены». Мы еще не знаем статистику от русских банд «МВД», «МО», «ФСБ», которые ведут свой учет «убитых боевиков» и скорее всего их число также исчисляется сотнями.

В этом случае могут быть только два варианта, объясняющих отчет путинской нацбанды. Либо партизанская война на Кавказе все же продолжается, либо кафиры убивают мирных жителей, записанных по тем или иным причинам в расстрельные списки.

Кстати, как заметили некоторые комментаторы в статистике нацбанды нет данных о количестве убитых ими людей по всей России. Также не сообщается о потерях самой банды в ходе т.н. «спецопераций» за год. Например, совсем не упоминаются уничтоженные «гвардейцы» Путина в Науре в Чечне весной этого года.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр