РАЗБОРКА. Кадыров «наехал» на «Израиль». Евреи в ответ пригрозили отобрать у него спрятанные в «Израиле» деньги ВИДЕО

РАЗБОРКА. Кадыров «наехал» на «Израиль». Евреи в ответ пригрозили отобрать у него спрятанные в «Израиле» деньги ВИДЕО

Через несколько дней после того, как главарь муртадов в Чечне Кадыров пригрозил поставить в интересную позу весь мир, путинская собака отметилась новым заявлением. На этот раз адресатом его высказывания стал «Израиль».

Помогающий шиитам по приказу Путина убивать мусульман в Сирии, муртад выступил неожиданным «защитником» палестинцев в связи с последними событиями вокруг мечети аль-Акса. Причем этот пёс шиитов и массовый убийца умудрился выступить от имени всех мусульман, напомнив «Израилю», что «нас 1.5 миллиардов».

«Мусульмане всего мира требуют немедленной разблокировки мечети и обеспечения впредь её полной неприкосновенности. Я решительно поддерживаю это требование!», написал Кадыров в американском Инстаграме.

Укажем в этой связи, что это не первый случай, когда муартад пытается оседлать информационную волну. Всякий раз подобные заявления и угрозы звучат в контексте какой-нибудь очередной многоходовки кремлевского главаря Путина. Это, в общем-то, понятно.

Любопытным в этой истории является не само заявление Кадырова, а то, что в ходе разборки подтвердилась информация о том, что муртад давно имеет в «Израиле» свои бизнес-интересы и хранит там крупные суммы наворованных в России денег. Кавказ-Центр писал об этом еще в 2010 году.

Заложил Кадырова небезызвестный еврейский деятель, раввин, автор исламофобского «исследования» Что нас ждет в случае победы ислама, один из радикальных лидеров сионистского движения в «Израиле», который представляется «экспертом по Кавказу» Авраам Шмулевич.

В комментарии русскоязычному еврейскому телеканалу Шмулевич пояснил, что Кадырову лучше помолчать, а иначе он может лишиться бизнеса и своих денег, спрятанных в «Израиле» ВИДЕО.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр