РУССКАЯ ЛОЖЬ. Русская военная банда «МО» соврала об «уничтожении диверсантов, обстрелявших базу Хмеймим»

Видеоролик путинской военной банды «МО РФ», на котором русские показали «уничтожение диверсионной группы», обстрелявшей 31 декабря авиабазу в Хмеймиме, подвергался монтажу. Это заметил специализирующий на новостях о военных конфликтах канал Directorate 4.

«На одном из роликов можно увидеть любопытную деталь. Заметно, что на 6-й секунде видео с уничтожением боевиков сделана монтажная склейка. Люди, подходившие к микроавтобусу, внезапно исчезают, а автомобиль в правой части кадра меняет положение. Затем следует фрагмент видео с поражением микроавтобуса. Судя по всему, вырезана часть ролика длительностью до 20 минут», говорится на канале.

Авторы Directorate 4 предполагают, что с помощью видеомонтажа русские военные брехуны хотели показать, что удар был нанесен именно в тот момент, «когда боевики вышли из транспорта».

Видео, о котором идет речь, было опубликовано вчера. Видео очень низкого качества. 11 секундный ролик демонстрирует взрыв неизвестно в каком месте. Учитывая традиционную брехливость русской военной банды, почти наверняка русские соврали и представили взрыв неизвестно чего как «месть диверсантам».

Медиа-источники повстанцев проигнорировали русскую брехню.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр