ШАМ. Резня: Русские свино-собаки убили 31 ребенка, разбомбив школу и детский приют ВИДЕО

ШАМ. Резня: Русские свино-собаки убили 31 ребенка, разбомбив школу и детский приют ВИДЕО

Русские свино-собаки продолжают безнаказанную резню сирийских детей на фоне поздравлений Путина с «победой на выборах» со стороны ряда главарей правящих режимов в том числе и т.н. мусульманских стран.

В среду во второй половине дня русские самолеты атаковали школу в Идлибе в Кафр-Батих. Бомбы были сброшены в тот момент, когда дети после занятий только начали покидать школу.

В результате русской бомбежки убито 16 детей, 3 женщины и 1 мужчина. Десятки детей ранены ВИДЕО.

В ночь на вторник 20 марта русские учинили резню сирийских детей в Ирбине, разбомбив школу, которая использовалась в качестве детского приюта, чтобы скрыть детей от авианалетов.

Здесь русские свино-собаки и шииты убили 15 детей дошкольного возраста и 2 женщин.

Следом за бомбежкой детского приюта русские кафиры и асадиты атаковали лагерь беженцев в районе Хас в провинции Идлиб. В результате этого налета десятки беженцев, в том числе дети и женщины были убиты. Их палатки сожжены.

Продолжаются ожесточенные бомбежки Восточной Гуты. Русские свино-собаки используют против мирных жителей фосфорные бомбы, напалм (ВИДЕО), вакуумные и кассетные бомбы.

Несмотря на масштабное наступление русско-шиитского альянса, потерю ряда позиций и расчленение региона на три окруженных анклава, защитники Восточной Гуты продолжают оказывать ожесточенное сопротивление и контратаковать кафиров.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр