СМЕРТЬ РОССИИ. Депопуляция русских при Путине ускорилась в разы

2 декабря 2019 в 13:27

Естественная убыль населения в России составила почти 237 тысяч человек за первые 9 месяцев 2019 года, что на 63 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в докладе Росстата о социально-экономическом положении в Российской Федерации.

Укажем в этой связи, что это официальные данные, которые в России никогда не совпадают с реальными и занижаются на порядок в больше.

В ближайшие 10 лет естественная убыль населения будет сохраняться на уровне 400 тысяч человек, опять же по официальным (а значит заниженным) данным российских властей. При этом каждый год в России будет оседать на постоянное жительство более четверит миллиона (250 тыс.) мигрантов трудоспособного возраста, т.к. своих нет.


Учитывая, что эта цифра также от Росстата, можно смело умножать число мигрантов на 2 и более раз.

Снижение числа родившихся в 2019 году зафиксировано в 82 субъектах России. В целом по стране в январе-сентябре 2019 года число умерших превысило число родившихся в 1,2 раза, а в 32 субъектах России — это превышение составило 1,5-2,1 раза. Особенно тяжелая ситуация в стране со смертностью среди мужчин трудоспособного возраста.

Число русских, умирающих от алкоголя, превышает 400 тысяч каждый год. Каждый год численность трудоспособного населения России сокращается на 800 тыс. человек.

Людские потери, которые несет Россия под властью Путина во много раз превышает любые потери в истории России из-за войн.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр